В QyzPU пройдет республиканский конкурс «IQ - ALAMAN 2022»

• В QyzPU пройдет республиканский конкурс «IQ - ALAMAN 2022»

АЛМАТЫ. 11 АПРЕЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – Казахский национальный женский педагогический университет приглашает принять участие в республиканском интеллектуальном конкурсе «IQ-АЛАМАН 2022».

Конкурс, организованный Институтом физики, математики и цифровых технологий Кафедры информатики и прикладной математики университета, состоится 22 апреля среди студентов высших учебных заведений по образовательным программам «В011-Подготовка учителей информатики» и «В057 - Информационные технологии».

Основной целью конкурса, который пройдет на казахском языке, является выявление талантливых студентов, раскрытие их творческих способностей, формирование интеллектуального потенциала участников, повышение их интереса к науке.

Студенты будут формировать команду и проходить 4 этапа: 1) 1) «Magic square» 2) «Кто быстрее?» 3) «Детектив» 4) «Smart-технология»

Регистрация на конкурс открыта до 18 апреля путем отправки регистрационной формы по корпоративной почте  ipm@qyzpu.edu.kz или по ссылке https://forms.gle/rLAbRbuoVJ6dzfjc6.

Место проведения: г. Алматы, ул. Гоголя, 114, Казахский национальный женский педагогический университет, главный учебный корпус, L1.

По дополнительным вопросам обращаться:

Рсалина Лаззат Азретовна, +7 778 926 97 88, rsalina.0@qyzpu.edu.kz

Алимбаева Жадыра Нурдаулетовна, +7 707 755 6393, zhadyralimbay@gmail.com

Еркебай Айдана Канбаровна, +7 778 284 11 36, kanbarovna@gmail.com

Подробную информацию о программе конкурса, форме регистрации и этапах можно найти в информационном письме ниже.

Коммуникация және маркетинг департаменті

Байланыс телефоны: +7 727 237 00 05