Мама – первый учитель

• Мама – первый учитель

В честь Дня матери Центр молодежной политики организовали встречу с представителями объединения "Қазақ аналары - дәстүрге жол".

Самое красивое и замечательное слово в мире – мама.

Мама – это тот человек, который дает жизнь и не просит ничего взамен, который есть в судьбе каждого из нас. Ее любовь самая нежная, самая искренняя, самая чистая и преданная.

Родина всегда начинается с семьи. Ведь в семье прививается любовь к своей стране, к месту, где ты вырос. Только семья может научить искренне любить свою родину, делать ее красивее, лучше и чище. Духовное богатство потомства зависит от воспитания. Особое место в сердце ребенка занимает- мама. В ходе встречи наши гости широко разъяснили эти понятия, дали прекрасное направление к будущему и тепло сердцу.

В ходе яркой беседы студенты также получили достойные ответы на свои вопросы.

Пусть мамы живут вечно!