Проведет консультацию для студентов университета

• Проведет консультацию для студентов университета

АЛМАТЫ. 5 мая. Пресс-центр Вниманию студентов Казахского национального женского педагогического университета! 18 мая в 16:00 и 17:00 состоится встреча представителя АО «Финансовый центр» Акзиры Сериккали со студентами учебного заведения.

Цель данного онлайн-мероприятия, которая состоится на платформе  Zoom – контролировать обязательную трудовую отработку, указанную в Законе «Об образовании» Республики Казахстан, и обеспечить ее координирование.

Участие на собрании студентов, обучающихся на основе государственного образовательного заказа и выпускников текущего года обязательно.

Также в ходе встречи примут участие проректор по учебной и учебно-методической работе университета Еркин Жуманкулова и руководитель отдела карьера и трудоустройство Асель Алшынова, где они будут отвечать на интересующие вопросы студентов.

Для участия пройдите по ссылке:

Идентификационный номер: 973 4113 1365.

Коды: 901 776.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com