• Казахский национальный женский педагогический университет вошел в рейтинг Times Higher Education Impact Rankings 2024

Казахский национальный женский педагогический университет вошел в престижный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings 2024!

Этот успех свидетельствует о высоком уровне образовательных программ и научных исследований, осуществляемых в университете, а также его приверженности целям устойчивого развития (ЦУР).

Второй год подряд QyzPU входит в рейтинг Times Higher Education Impact Rankings. В этом году занимает позицию 1501+ среди 1963 университетов мира. Университет активно и целенаправленно работает над достижением всех 17 Целей Устойчивого Развития, что стало важным фактором для включения в рейтинг.

В Казахском национальном женском педагогическом университете ведется активная научно-исследовательская деятельность, направленная на решение актуальных проблем образования и устойчивого развития.