Состоится предметная олимпиада «Smart Future»

• Состоится предметная олимпиада «Smart Future»

АЛМАТЫ. 18 февраля. Пресс центр – 25-26 февраля текущего года в Казахском национальном женском педагогическом университете состоится предметная олимпиада «Smart Future» по английскому языку.

Конкурс, целью которого является повышение научного потенциала обучающихся, развитие их познавательных и творческих способностей, проходит по инициативе Института истории и иностранных языков.

Олимпиада состоит из двух этапов. В первом отборочном туре участники будут работать с лексико-грамматическими тестовыми заданиями, аудио-текстом и видеоматериалом.

Конкурсанты, отвеившие выполнившие правильно 80% заданий, будут отвечать на вопросы, находящиеся в секретных ячейках.

По словам организаторов, олимпиада будет проходить на платформе Zoom и принять участие в ней может абсолютно любой студент университета.

Информационное письмо предметной олимпиады «Smart Future» можно скачать здесь.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com