Лидеры QYZPU в эфире республиканского радио "Шалкар"

• Лидеры QYZPU в эфире республиканского радио

Республиканское радио "Шалкар" выпустил спецальный выпуск, посвященный 80-летию Казахского национального женского педагогического университета. В рамках программы в эфире прозвучали интервью с выдающимися представителями учебного заведения.

Директор Департамента по академическим вопросам Кымбат Балажанова и лидер образовательной программы кафедры общественно-гуманитарных дисциплин, доцент Бибигуль Иманбекова поделились с слушателями радио важнейшими достижениями университета за восемь десятилетий его существования. Они рассказали о значимости образования, предоставляемого университетом, и высокое качество подготовки специалистов в области педагогики. Также об успешном сотрудничестве с ведущими зарубежными вузами и международном обмене для студентов и преподавателей.

Интервью на "Шалкар" Радио предоставило слушателям уникальную возможность заглянуть в историю и будущее Казахского национального женского педагогического университета. Полный выпуск вы можете послушать по ссылке