II этап Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности «6В03201-Библиотечное дело»

• II этап Республиканского  конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности «6В03201-Библиотечное дело»

11 мая 2023 года в НАО «Казахский национальный женский педагогический университет» проходил II этап Республиканского  конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности «6В03201-Библиотечное дело» в соответствии с письмом Департамента высшего и послевузовского образования Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан 06-2/83-ВН от 15.03.2023 года. По результатам Конкурса следующие студенты заняли призовые места:

• 1 место – Лескалиева Гулназым Тілекқалиқызы (НАО «Казахский национальный университет им. аль-Фараби»);

Научный руководитель: Б.С.Асанова

• 2 место – Әжібекова Зарина Еркінқызы (НАО «Казахский национальный университет им. аль-Фараби»)

Научный руководитель: Г.Е.Сабденова

• 2 место – Султанова Дилфуза Бахтияровна (НАО «Казахский национальный женский педагогический университет»);

Научный руководитель: Г.И.Нұржанова

• 3 место – Нұргалы Балжан Серғалиқызы (НАО ««Казахский национальный женский педагогический университет»);

Научный руководитель: Ш.М.Усенбаева

• 3 место – Алпысбаева Қызғалдақ Тілектесқызы (НАО «Южно-Казахстанский университет имени М.Ауезова»);

Научный руководитель: С.Т.Мусаева

• 3 место – Едлиева Зарина Ермекқызы (НАО «Западно-Казахстанский Университет имени Махамбета Утемисова»).

Научный руководитель: С.М.Сатагалиева

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса, желаем творческих успехов в научном поприще.